Расписание

Время
Понедельник 15
Пн 15
Вторник 16
Вт 16
Среда 17
Ср 17
Четверг 18
Чт 18
Пятница 19
Пт 19
Суббота 20
Сб 20
Воскресенье 21
Вс 21
10:00-11:00

Stretching
KIDS 5 (7-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №3

Contemporary
KIDS 5 (7-13 лет)

Евгения Перминова

Зал №3

11:00-12:00

Vogue
KIDS 5 (7-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №3

Contemporary
KIDS 5 (7-13 лет)

Евгения Перминова

Зал №3

DANCEHALL
KIDS 5 (7-13 лет)

Самолова Надежда

Зал №3

16:30-19:00


PROKIDS YUPPIE

Алина Кошелева

Зал №5

17:00-18:00

Dancehall PRO

Анастасия Зубарева

Зал №2

Закрытая группа

Dancehall PRO

Анастасия Зубарева

Зал №2

Закрытая группа

Dancehall PRO

Анастасия Зубарева

Зал №2

Закрытая группа

Contemporary PRO

Алина Кошелева

Зал №1

Закрытая группа
17:00-19:00


PROKIDS DJABA

Сергей Епанчинцев

Зал №1

17:30-19:00


PROKIDS YUPPIE

Алина Кошелева

Зал №2

18:00-19:00

Jazz-funk PRO

Анастасия Трачук

Зал №1

Закрытая группа

Hip-Hop
Adults

Ирина Есипенко

Зал №3

ИДЁТ НАБОР! Обращаться по номеру 380-29-29

Jazz-funk PRO

Анастасия Трачук

Зал №1

Закрытая группа

Классика
KIDS 1 (4-6 лет)

Хромова Полина

Зал №3

Contemporary PRO

Алина Кошелева

Зал №4

Закрытая группа

Jazz-funk PRO

Анастасия Трачук

Зал №1

Закрытая группа

Hip-Hop
Adults

Ирина Есипенко

Зал №2

ИДЁТ НАБОР!

DANCEHALL
Adults

Зал №5

18:00-20:00

Breaking PRO

Игорь Анютин

Зал №1

Закрытая группа

Breaking PRO

Игорь Анютин

Зал №2

Закрытая группа
18:30-20:30


PROKIDS DJABA

Сергей Епанчинцев

Зал №1

19:00-20:00

Vogue

Карина Шарипова

Зал №3

Занятие для команд!

Contemporary
KIDS 6 (11-13 лет)

Алина Кошелева

Зал №5

DANCEHALL
KIDS 3 (7-10 лет)

Анастасия Зубарева

Зал №3

DANCEHALL
KIDS 3 (7-10 лет)

Анастасия Зубарева

Зал №3

High heels PRO

Евгения Перминова

Зал №5

Закрытая группа


PROKIDS TORCH

Анастасия Трачук

Зал №3

Hip-Hop
KIDS 6 (11-13 лет)

Ирина Есипенко

Зал №5

DANCEHALL
KIDS 3 (7-10 лет)

Анастасия Зубарева

Зал №3

Vogue PRO

Карина Шарипова

Зал №4

Закрытая группа

Hip-Hop
KIDS 6 (11-13 лет)

Ирина Есипенко

Зал №5

19:00-21:00


PROKIDS TORCH

Анастасия Трачук

Зал №2

20:00-21:00

Stretching
KIDS 6 (11-13 лет)

Самолова Надежда

Зал №5

Hip-hop PRO

Ирина Есипенко

Зал №3

Закрытая группа

Contemporary

Алина Кошелева

Зал №4

Занятие для команд!

Stretching
KIDS 3 (7-10 лет)

Карина Шарипова

Зал №3


PROKIDS YUPPIE

Алина Кошелева

Зал №4

Contemporary
KIDS 3 (7-10 лет)

Алина Кошелева

Зал №3


PROKIDS TORCH

Анастасия Трачук

Зал №2

Hip-hop PRO

Ирина Есипенко

Зал №3

Закрытая группа

DANCEHALL
KIDS 6 (11-13 лет)

Анастасия Зубарева

Зал №5

Vogue
KIDS 3 (7-10 лет)

Карина Шарипова

Зал №3

Hip-hop PRO

Ирина Есипенко

Зал №4

Закрытая группа

High heels PRO

Евгения Перминова

Зал №5

Закрытая группа

Vogue
KIDS 6 (11-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №5

20:00-22:00


PROKIDS MUCHACHA

Анастасия Зубарева

Зал №2


PROKIDS DJABA

Сергей Епанчинцев

Зал №5


PROKIDS MUCHACHA

Анастасия Зубарева

Зал №2

Breaking PRO

Игорь Анютин

Зал №1

Закрытая группа


PROKIDS MUCHACHA

Анастасия Зубарева

Зал №2

20:30-22:00


WESTSIDE

Зал №1


WESTSIDE

Сергей Епанчинцев

Зал №1

21:00-22:00

Vogue PRO

Карина Шарипова

Зал №4

Закрытая группа
  • Время
  • Пн 15
  • Вт 16
  • Ср 17
  • Чт 18
  • Пт 19
  • Сб 20
  • Вс 21