Расписание

Время
Понедельник 17
Пн 17
Вторник 18
Вт 18
Среда 19
Ср 19
Четверг 20
Чт 20
Пятница 21
Пт 21
Суббота 22
Сб 22
Воскресенье 23
Вс 23
10:00-11:00

Choreo
KIDS 5 (7-13 лет)

Самолова Надежда

Зал №3

DANCEHALL
KIDS 5 (7-13 лет)

Анастасия Зубарева

Зал №3

Stretching
KIDS 5 (7-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №3

11:00-12:00

Классика
KIDS 5 (7-13 лет)

Ксения Черношвец

Зал №3

Contemporary
KIDS 5 (7-13 лет)

Евгения Перминова

Зал №3

Vogue
KIDS 5 (7-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №3

17:00-18:00

Dancehall PRO

Анастасия Зубарева

Зал №2

закрытая группа

Dancehall PRO

Анастасия Зубарева

Зал №2

закрытая группа

Dancehall PRO

Анастасия Зубарева

Зал №2

закрытая группа

Hip-Hop
KIDS 2 (5-6 лет)

Игорь Анютин

Зал №3

17:30-19:00


PROKIDS ЯППИ

Алина Кошелева

Зал №2


PROKIDS ЯППИ

Алина Кошелева

Зал №5

18:00-19:00

Jazz
KIDS 2 (5-6 лет)

Алина Кошелева

Зал №2

Breaking PRO

Игорь Анютин

Зал №1

Закрытая группа

Классика
KIDS 1 (4-5 лет)

Ксения Черношвец

Зал №3

Breaking PRO

Игорь Анютин

Зал №1

Закрытая группа

High heels PRO

Евгения Перминова

Зал №3

Закрытая группа
18:00-20:00


PROKIDS DJABA

Сергей Епанчинцев

Зал №1


PROKIDS DJABA

Сергей Епанчинцев

Зал №1

19:00-20:00

Vogue
KIDS 7 (11-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №3

Contemporary
KIDS 6 (11-13 лет)

Алина Кошелева

Зал №5

Breaking PRO

Игорь Анютин

Зал №1

Закрытая группа

Hip-Hop
KIDS 7 (11-13 лет)

Анастасия Трачук

Зал №2

Классика
KIDS 3 (7-10 лет)

Ксения Черношвец

Зал №3

Vogue PRO

Карина Шарипова

Зал №4

Закрытая группа

Hip-Hop
KIDS 3 (7-10 лет)

Ирина Есипенко

Зал №3

Choreo
KIDS 7 (11-13 лет)

Анастасия Трачук

Зал №3

Vogue PRO

Карина Шарипова

Зал №4

Закрытая группа

Классика
KIDS 6 (11-13 лет)

Ксения Черношвец

Зал №5

Breaking PRO

Игорь Анютин

Зал №1

Закрытая группа

Stretching
KIDS 3 (7-10 лет)

Карина Шарипова

Зал №3

Breaking PRO

Игорь Анютин

Зал №1

Закрытая группа

Актерское мастерство
Группа выходного дня (7-13 лет)

Евгений Иванов

Зал №2

Breaking
KIDS 5 (7-13 лет)

Игорь Анютин

Зал №3

Breaking
KIDS 3 (7-10 лет)

Игорь Анютин

Зал №3

Vogue PRO

Карина Шарипова

Зал №4

Закрытая группа

Vogue
KIDS 6 (11-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №5

Vogue
Группа выходного дня (7-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №3

20:00-21:00

Hip-hop PRO

Ирина Есипенко

Зал №3

Закрытая группа

Contemporary
KIDS 7 (11-13 лет)

Алина Кошелева

Зал №4

Stretching
KIDS 6 (11-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №5

DANCEHALL
KIDS 3 (7-10 лет)

Анастасия Зубарева

Зал №3

Jazz
KIDS 7 (11-13 лет)

Алина Кошелева

Зал №4

Contemporary
KIDS 3 (7-10 лет)

Алина Кошелева

Зал №3

High heels PRO

Евгения Перминова

Зал №5

Закрытая группа

Классика
KIDS 7 (11-13 лет)

Ксения Черношвец

Зал №2

Hip-hop PRO

Ирина Есипенко

Зал №3

Закрытая группа

DANCEHALL
KIDS 6 (11-13 лет)

Анастасия Зубарева

Зал №5

Breaking PRO

Игорь Анютин

Зал №1

Закрытая группа

Vogue
KIDS 3 (7-10 лет)

Карина Шарипова

Зал №3

Hip-hop PRO

Ирина Есипенко

Зал №4

Закрытая группа

Hip-Hop
KIDS 6 (11-13 лет)

Ирина Есипенко

Зал №5

Hip-Hop
Группа выходного дня (7-13 лет)

Ирина Есипенко

Зал №2

FREE DANCE WEEKEND
Adults

Зал №1

Vogue
KIDS 7 (11-13 лет)

Карина Шарипова

Зал №4

Breaking
KIDS 6 (11-13 лет)

Игорь Анютин

Зал №5

Breaking
Группа выходного дня (7-13 лет)

Игорь Анютин

Зал №3

20:00-22:00


PROKIDS MUCHACHA

Анастасия Зубарева

Зал №2


PROKIDS DJABA

Сергей Епанчинцев

Зал №5

Vogue crew

Сергей Епанчинцев

Зал №1

Закрытая группа


PROKIDS MUCHACHA

Анастасия Зубарева

Зал №2


PROKIDS MUCHACHA

Анастасия Зубарева

Зал №2

Vogue crew

Сергей Епанчинцев

Зал №1

Закрытая группа
21:00-22:00

Choreo PRO

Анастасия Трачук

Зал №4

Закрытая группа

Choreo PRO

Анастасия Трачук

Зал №4

Закрытая группа

Choreo PRO

Анастасия Трачук

Зал №4

Закрытая группа
  • Время
  • Пн 17
  • Вт 18
  • Ср 19
  • Чт 20
  • Пт 21
  • Сб 22
  • Вс 23