Илья Бабич

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ
Стили: Hip-Hop

Направления: Hip-Hop

Преподавательский стаж: 8 лет

Успехи:

1 место Summer Battle NSK 2012

2 место Очень страшные баттлы 3 г.Томск 2014

2 место Red battle 2013

2 место в баттле танцевального лагеря «Dance Life» Hip Hop 2011 год

2 место в ENERGYBATTLE IV г.Томск 2013

1 место Energy electro battle г.Томск 2011

1 место SIBERIAN ELECTRO BATTLE 4 | 2015

1 место ElectroMania 7 tosmoke 2016

1 место ElectroMania TOP 8 Siberia 2016

2 место Energy Explosion hip-hop 2016

2 место Home Sweet Home Battle hip-hop 2016

2 место DANCE.PRO,All Styles 2016

1 место All original style battle 2016

1 место Танцевальный марафон г. Томск 2016

1 место I am against music г.Барнаул 2016

1 место Best All Styles Dancer,Frame Up Siberia'2016

1 место Christmas jam,All Styles 2016

1 место Cultural Dance Battle,hip-hop 2017

1 место 13/27 Dance Battle,All Styles 2017

1 место Street park,All Styles 2017

1 место YO-MAN "ДВИЖ" Michael Jackson FOREVER,hip-hop 2017

1 место YO-MAN "ДВИЖ" Michael Jackson FOREVER,All Styles 2017

2 место Электронный берег,All Styles 2017

1 место CATSOUL | DANCE BATTLE |hip-hop 2017

2 место CATSOUL | DANCE BATTLE |All Styles 2017

1 место MUL'TI BATTLE Барнаул All Styles 2017

1 место Концепт КРАСНЫЙ,All Styles 2018

1 место I’m bucker you,All Styles(Krump Edition) 2018

1 место | PRIME TIME DANCE | SUMMER DANCE PARTY,All Styles 2018

2 место I’m bucker you,All Styles 2018

1 место Champions battle,All Styles 2018

2 место PROТАНЦЫ,All Styles 2018

1 место NEW GENERATION BATTLES hip-hop,Барнаул 2018

1 место NEW GENERATION BATTLES All Styles,Барнаул 2018

1 место Party with Noreazon,All Styles 2018

1 место VAGONЧИК battle,hip-hop 2018

TOP 8 E-BOYS,MOVE&PROVE INTERNATIONAL Санкт-Петербург 2018

1 место From The Street Battle,ALL Styles 2019

1 место I'AM BUCKER YOU #3 Playa'z edition,All Styles 2019

1 место TYPE YOUR STEP | BY PROТАНЦЫ NSK,All Styles 2019

1 место Фестиваль Экспериментального Танца ГРАНИ в номинации Perfomance (show) г.Омск 2019

1 место Dance Weekend,All Styles 2019

2 место SHAKEIT DANCE BATTLE,All Styles 2019

1 место Перестиль,hip-hop 2019

Полуфиналист

XXXfest (hip-hop),

FDC All styles battles

Siberian Electro Battle 3

Kill the beat

SIBBEAR DANCE LEAGUE(round 2)

УЮТ

Good Jam / Bonnie x Clyde

Прошел мастер классы:

Treaxy (electro dance)

Lony Boy,Say BraAh crew (electro dance)

Valek, Uforia crew (electro dance)

Singa,Nice4eyeZ crew (electro dance)

Hollywood,Nice4eyeZ crew (electro dance)

Xose,Nice4eyeZ crew (electro dance)

Костя Mephi,Vortex crew (electro dance)

L'eto (hip-hop)

Izabella (hip-hop,experimental)

Tadj (hip-hop,house)

Lukash (hip-hop)

Malik Coleman (hip-hop, house, popping)

B-Boy Robin,Top9 crew (break-dance)

B-Boy Косто,Top9 crew (break-dance)

Алексей Balash (Jazz-Funk)

Дмитрий Черкозьянов (Hip-Hop, Jazz-Funk)

Злата Maslo (Waacking, Locking)

BAZZ ZOMBIA (Hip-Hop)

Dre10(Hip-hop)

Александр Тронов,JACK'S GARRET(experimental)

Анна дельцова,JACK'S GARRET(experimental)

Alex The Cage (hip-hop)

Судил:

Мир.Танцы.FinGers 2014 г.Томск

SIBBEAR JAM 2015

SIBBEAR DANCE CONTEST 2016

SUMMER DANCE PARTY DANCE|PRO|STUDIO 2017

Sibbear dance league

Шузофрения by ADIDAS 2017

Street park 2017

УЮТ vol. 2

УЮТ vol. 3

Cultural Dance Battle 2018

Summer Cultural Dance Battle 2018

Врывайся 2018

Rol anniversary 2018

УютныйВайб 2018

Vagonчик battle 2018

Dance Fabrique Battle 2019

На одной волне 2019

White Noice 2019

Get High 2019

УютныйВайб 2019

Врывайся 2019